Где вы оставили свою совесть?)))

Z Аблыгина off (04.10.14 / 02:10)
везет кому та,а мне неа,(
M %Ivanov% off (04.10.14 / 02:15)
А пойдем на дискотека там совесть не нужна)
Z Аблыгина off (04.10.14 / 02:17)
пошли..,гитара
M %Ivanov% off (04.10.14 / 02:21)
А тебя мама отпуститД
Z Аблыгина off (04.10.14 / 02:30)
Ее нет уехала,ууурррааа пошли,пока все спят,ржу
M %Ivanov% off (04.10.14 / 02:32)
А меня мама не отпускает(плакпомогите
Z Аблыгина off (04.10.14 / 02:33)
блин,убеги как мышка
M %Ivanov% off (04.10.14 / 02:37)
Ни х..Я,себе как мышка тут целый МЫШД
Z Аблыгина off (04.10.14 / 02:38)
Крыс...ржу
M %Ivanov% off (04.10.14 / 02:40)
Нет выдраржу
Отредактировано: M %Ivanov% (04.10.14 / 02:41)
Страницы: 1 ... 18 19 20 21 22 ... 75
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Включу любимый фильм и всего лишь на час забуду о тебе....и о той боли которую ты мне причинил...
Статусы ТВ
Подмывай п*зду и ноги, я уже в дороге!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP