Где вы оставили свою совесть?)))
Аблыгина
(04.10.14 / 02:10)
,
%Ivanov%
(04.10.14 / 02:15)
там совесть не нужна.gif)
Аблыгина
(04.10.14 / 02:17)
%Ivanov%
(04.10.14 / 02:21)
Аблыгина
(04.10.14 / 02:30)
%Ivanov%
(04.10.14 / 02:32)


Аблыгина
(04.10.14 / 02:33)
,убеги как мышка
%Ivanov%
(04.10.14 / 02:37)
Аблыгина
(04.10.14 / 02:38)
%Ivanov%
(04.10.14 / 02:40)
Отредактировано:
%Ivanov% (04.10.14 / 02:41)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Включу любимый фильм и всего лишь на час забуду о тебе....и о той боли которую ты мне причинил...
Статусы ТВ
Статусы ТВ
Подмывай п*зду и ноги, я уже в дороге!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

