Где вы оставили свою совесть?)))
Марсианка
(05.10.14 / 22:26)
Аблыгина
(05.10.14 / 23:40)
Леди Гвеневра
(06.10.14 / 19:05).gif)
DESTINY
(07.10.14 / 03:47).gif)
Аблыгина
(07.10.14 / 12:41)
АлИвН
(07.10.14 / 13:02)
Леди Гвеневра
(07.10.14 / 17:43)
Марсианка
(08.10.14 / 23:18)
Леди Гвеневра
(09.10.14 / 20:52)
Аблыгина
(10.10.14 / 01:23)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Жизнь - это компромисс между желанием есть и желанием спать.
Статусы Уставший
Статусы Уставший
Хорошо алкоголиком быть, Как кораблик по улицам плыть, И приятно подумать о том Что под каждым забором твой дом.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

