Где вы оставили свою совесть?)))
Леди Гвеневра
(30.11.14 / 16:01)
Марсианка
(02.12.14 / 09:34)
Леди Гвеневра
(02.12.14 / 14:14).gif)
Марсианка
(02.12.14 / 14:16)
Леди Гвеневра
(02.12.14 / 19:57)
Марсианка
(06.12.14 / 00:43)
Леди Гвеневра
(06.12.14 / 09:58)
DESTINY
(07.12.14 / 03:42)
Леди Гвеневра
(07.12.14 / 10:36)
Марсианка
(09.12.14 / 21:01)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Звоню другу - Салют!!!как жизнь? - Здарово. не поверишь... раскрасил ватмон, значит, в желтый цвет...И понял что это тупая идея...
Статусы Отрываюсь
Статусы Отрываюсь
Быстро бери 2 канистры с бензином и гони в центре могу взлететь... Покрышкин.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

