Где вы оставили свою совесть?)))
Леди Гвеневра
(10.12.14 / 20:52)
цвяточег
(11.12.14 / 01:40)
Марсианка
(11.12.14 / 03:39).gif)
Леди Гвеневра
(11.12.14 / 22:26)
Марсианка
(12.12.14 / 09:12)
Леди Гвеневра
(12.12.14 / 20:58)
DESTINY
(14.12.14 / 17:49)
Леди Гвеневра
(15.12.14 / 23:09)
Марсианка
(16.12.14 / 18:34)
Леди Гвеневра
(17.12.14 / 19:22)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Пациент заходи к врачу: -Доктор у меня с ногами плохо! -С ногами хорошо, без ног плохо. Следующий!
Статусы Болею
Статусы Болею
Было время, я мечтал о домике в деревне, теперь мечтаю о гараже в городе. (современный человек, вздыхая)
Смски Прикольные
Смски Прикольные

