Где вы оставили свою совесть?)))

Z Аблыгина off (07.01.15 / 02:57)
Че уж не под столом.
Z Аблыгина off (07.01.15 / 03:00)
мда,а лучше на диване.
Z Аблыгина off (07.01.15 / 03:03)
у тебя ее вообще нет зай,)
Z Аблыгина off (07.01.15 / 03:07)
На веранде в пологе,точно ведь.
Z Аблыгина off (07.01.15 / 04:16)
на свадьбе
Z Марсианка off (07.01.15 / 09:52)
В сериале
Z Леди Гвеневра off (07.01.15 / 13:30)
на танцах
Z DESTINY off (07.01.15 / 15:12)
на луне
Z Леди Гвеневра off (07.01.15 / 23:26)
в салате
Z Аблыгина off (08.01.15 / 01:19)
В книжке
Страницы: 1 ... 34 35 36 37 38 ... 75
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Когда лежу в ванне люблю разговаривать с милым по телефону=)активно комментируя каждое свое движение.... Обычно он через час максимум уже у
Статусы Утка
Мне что-то всунули.. Мне больно...ААА..У меня это в первый раз....Ну же давай...Наконец вытащили...Я вся в крови...Боже как больно!.. Вырват
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP