DESTINY
(02.02.14 / 02:03)
как бы она у всех есь
Марсианка
(02.02.14 / 02:06)
DESTINY
(02.02.14 / 02:07)
и я не стояла
Марсианка
(02.02.14 / 02:15)
DESTINY
(02.02.14 / 02:16)
Марсианка
(02.02.14 / 02:20)
спасибо.
DESTINY
(02.02.14 / 02:22)
а их у мя нет
Марсианка
(02.02.14 / 02:23)
а я сама возьму
DESTINY
(02.02.14 / 02:28)
...и мне захвати
Марсианка
(02.02.14 / 02:29)
ск.?