DESTINY
(02.02.14 / 02:32)
..Не забываем говорить о совести
Марсианка
(02.02.14 / 02:34)
DESTINY
(02.02.14 / 02:36)
Марсианка
(02.02.14 / 02:41)
DESTINY
(02.02.14 / 02:43)
тебе..а мне с колбаской и сыром
Марсианка
(02.02.14 / 02:45)
как справедливо и по совести
DESTINY
(02.02.14 / 02:46)

Марсианка
(02.02.14 / 02:51)
держи один
и второй
с сыром и колбасой 
DESTINY
(02.02.14 / 02:52)
как же их не перепутать?
Марсианка
(02.02.14 / 02:53)