Где вы оставили свою совесть?)))

Z DESTINY off (02.02.14 / 02:55)
Марсианка, Ну оксмех...
Z Марсианка off (02.02.14 / 02:56)
DESTINY, УжеД
Z DESTINY off (02.02.14 / 02:58)
Марсианка, каак все понятноД
Z Марсианка off (02.02.14 / 03:02)
DESTINY, Уже моргнула, грюД
Z DESTINY off (02.02.14 / 03:03)
Марсианка, Эт вопрос?Д
Z Марсианка off (02.02.14 / 03:06)
DESTINY, НетД
Z DESTINY off (02.02.14 / 03:07)
Марсианка, Д
Z Марсианка off (02.02.14 / 03:48)
Под подушкойэх
M Угарынянин11004 off (02.02.14 / 10:48)
DESTINY пишет: Я когда то врала?Д
BpaлaЕ
Z DESTINY off (02.02.14 / 10:52)
Угарынянин11004, смехмолчи..а то все узнаютД
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 ... 75
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
О, директор, ты могуч,Ты гоняешь стаи туч,Заставляешь и в субботуВыходить нас на работу.Аль откажешь мне в ответе?Не видал ли где на светеТы
Статусы Дела
Тебя страшит любви признание, Письмо любви ты разорвешь, Но стихотворное послание С улыбкой нежною прочтешь.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP