Где вы оставили свою совесть?)))
DESTINY
(02.02.14 / 02:55)
...
Марсианка
(02.02.14 / 02:56)
DESTINY
(02.02.14 / 02:58)
Марсианка
(02.02.14 / 03:02)
DESTINY
(02.02.14 / 03:03)
Марсианка
(02.02.14 / 03:06)
DESTINY
(02.02.14 / 03:07)
Марсианка
(02.02.14 / 03:48)
Угарынянин11004
(02.02.14 / 10:48)Я когда то врала?
Bpaлa

DESTINY
(02.02.14 / 10:52)
молчи..а то все узнают
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
О, директор, ты могуч,Ты гоняешь стаи туч,Заставляешь и в субботуВыходить нас на работу.Аль откажешь мне в ответе?Не видал ли где на светеТы
Статусы Дела
Статусы Дела
Тебя страшит любви признание, Письмо любви ты разорвешь, Но стихотворное послание С улыбкой нежною прочтешь.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

