Игра "Новогодняя ёлка"
может, ближе к новому году. Возможно ещё что то новенькое в игру добавлю)
ты посмотри какой уровень колодца а в лучших елочках на каком ты месте
уровней нет. измеряется прогресс в высоте ёлки
.gif)
Как тебе уже подсказали - смотри в разделе "лучшие ёлки"
идея хорошая, но, нечестно будет
.gif)
здесь не только админ выражает мнение, а все..ну нечестно-понакупал елок, лучше самому растить, интерес хотя бы))
Серёжка,

о каких ёлках вы говорите? Ни чего ни пойму.
цвяточег пишет:
о каких ёлках вы говорите? Ни чего ни пойму.
в первом сообщении этой темы есть ссылка.
не думаю, что это имеет смысл...
Серёжка, О, спасибо...
.gif)
скоро всё равно всё обнулю, добавлю функций и будем играть заново
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль