Позитив на ugar.life
Впервые у нас? Присоединяйтесь!

Игра "Новогодняя ёлка"

M Серёжка off (11.11.14 / 22:42)
может, ближе к новому году. Возможно ещё что то новенькое в игру добавлю)
Z навождение off (12.11.14 / 10:22)
ты посмотри какой уровень колодца а в лучших елочках на каком ты месте
M Серёжка off (12.11.14 / 12:48)
уровней нет. измеряется прогресс в высоте ёлки )
Как тебе уже подсказали - смотри в разделе "лучшие ёлки"
M Вовка off (12.11.14 / 17:40)
идея хорошая, но, нечестно будет )
M Вовка off (12.11.14 / 17:43)
здесь не только админ выражает мнение, а все..ну нечестно-понакупал елок, лучше самому растить, интерес хотя бы))
Z цвяточег off (24.11.14 / 05:33)
Серёжка, 8 о каких ёлках вы говорите? Ни чего ни пойму.
M Серёжка off (24.11.14 / 09:59)
цвяточег пишет: 8 о каких ёлках вы говорите? Ни чего ни пойму.
в первом сообщении этой темы есть ссылка.
M Серёжка off (24.11.14 / 10:01)
не думаю, что это имеет смысл...
Z цвяточег off (25.11.14 / 14:56)
Серёжка, О, спасибо... )
M Серёжка off (25.11.14 / 15:18)
скоро всё равно всё обнулю, добавлю функций и будем играть заново
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 ... 49
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
на сайте: 386
анкета почта чат форум смайлы
WAP PDA WEB
скины: зелёный оранжевый серый
Игра "Новогодняя ёлка" в разделе Про Ugar.Su форума ugar.life. Обсуждение темы, мнения пользователей.