Игра "Новогодняя ёлка"
Серёжка
(07.12.14 / 20:50)Как зарабатывать монеты?)
играть...
Вламоза
(07.12.14 / 22:40)
Равиль
(08.12.14 / 08:00)
Lyudmila.Larionova
(08.12.14 / 08:35)
Равиль
(08.12.14 / 08:36)
Серёжка
(08.12.14 / 09:13)жаль, что игра оборвалась, начинать опять НЕ ИНТЕРЕСНО
не играйте
Серёжка
(08.12.14 / 09:15)Подскажите как заработать монеты?
стоило бы зайти в игру и походить по разделам... так вы даже не пытаетесь разобраться сами...
Серёжка
(08.12.14 / 09:15)В помощи полива пишет "получите 5 мон", а дают 4 монеты
поправлю
Равиль
(08.12.14 / 09:16)
Вламоза
(08.12.14 / 09:34)
но было бы лучше,если бы после обновления все достижения остались. Ну это,наверное,только моё мнение...не стоит обращать на него внимания,ведь это только игра
это не притензия,просто мнение .gif)
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
глаза ,как стекло...сердце,как лед...никто не узнает...никто не поймет...
Статусы Поиск
Статусы Поиск
Кто уступает тотчас же, того называют великодушным. Кто уступает по размышлении, того называют слабым. (Жан Ростан)
Смски Прикольные
Смски Прикольные

