Игра "Новогодняя ёлка"

M Серёжка off (07.12.14 / 20:50)
Белка312 пишет: Как зарабатывать монеты?)
играть...
Z Вламоза off (07.12.14 / 22:40)
жаль, что игра оборвалась, начинать опять НЕ ИНТЕРЕСНО
M Равиль off (08.12.14 / 08:00)
Серёжка, В помощи полива пишет "получите 5 мон", а дают 4 монеты
Z Lyudmila.Larionova off (08.12.14 / 08:35)
Подскажите как заработать монеты?
M Равиль off (08.12.14 / 08:36)
Lyudmila.Larionova, Помогай другим, за это монеты дают
M Серёжка off (08.12.14 / 09:13)
Вламоза пишет: жаль, что игра оборвалась, начинать опять НЕ ИНТЕРЕСНО
не играйте
M Серёжка off (08.12.14 / 09:15)
Lyudmila.Larionova пишет: Подскажите как заработать монеты?
стоило бы зайти в игру и походить по разделам... так вы даже не пытаетесь разобраться сами...
M Серёжка off (08.12.14 / 09:15)
Равиль пишет: В помощи полива пишет "получите 5 мон", а дают 4 монеты
поправлю
M Равиль off (08.12.14 / 09:16)
Серёжка, Надеюсь на получение 5ти монет?Д
Z Вламоза off (08.12.14 / 09:34)
Серёжка, вы молодцы и игра интересная ) но было бы лучше,если бы после обновления все достижения остались. Ну это,наверное,только моё мнение...не стоит обращать на него внимания,ведь это только игра ) это не притензия,просто мнение )
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 16 ... 49
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
глаза ,как стекло...сердце,как лед...никто не узнает...никто не поймет...
Статусы Поиск
Кто уступает тотчас же, того называют великодушным. Кто уступает по размышлении, того называют слабым. (Жан Ростан)
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP