Игра "Новогодняя ёлка"

M Равиль off (08.12.14 / 09:45)
Дыши глубже, не нервничай)
Исправят
M Серёжка off (08.12.14 / 09:50)
Равиль пишет: Надеюсь на получение 5ти монет?Д
конечно же нет )
M Серёжка off (08.12.14 / 09:52)
Вламоза пишет: вы молодцы и игра интересная ) но было бы лучше,если бы после обновления все достижения остались. Ну это,наверное,только моё мнение...не стоит обращать на него внимания,ведь это только игра ) это не притензия,просто мнение )
Все Вас услышали. Спасибо за мнение )
M Равиль off (08.12.14 / 09:52)
Серёжка, Ииих... печалькапрости)))))
M Тигрис-2 off (08.12.14 / 11:07)
Я извиняюсь,а можно сделать так,чтобы название ёлки можно было изменить? А то я накосячил (
M Серёжка off (08.12.14 / 13:03)
Тигрис-2 пишет: Я извиняюсь,а можно сделать так,чтобы название ёлки можно было изменить? А то я накосячил (
ммм... вообще то не хотелось бы... так как ёлка потеряет индивидуальность )
Если нужно что то исправить - пиши в личку - поправлю название
M Серёжка off (08.12.14 / 13:04)
Lyudmila.Larionova пишет: Могли бы просто ответить,а не заниматься нравоучениями!тем более,что мне уже ответили без всяких укоров:-(
это не укор, а замечание по-поводу Вашей невнимательности или просто лени...
M Серёжка off (08.12.14 / 16:37)
Lyudmila.Larionova пишет: Ну вот теперь еще и ленивой назвали,по какому праву,извиняюсь?Могли бы просто мне не отвечать,ведь вам внимательному было видно,что мне уже ответили.не пишите мне,мне не приятно общаться с бестактными людьми!
Ленивая хотя бы потому, что ответ на ваш вопрос находится в главном меню игры и вы просто не удосужились прочитать.
Если я встречу здесь бестактных - обязательно расскажу им о Ваших предпочтениях.
M Серёжка off (08.12.14 / 16:40)
Lyudmila.Larionova пишет: Не будьте назойливы!!!спор с женщиной не красит мужчину
Видимо Вы мало общались с мужчинами )
M ~RSlender~ off (08.12.14 / 19:20)
Просите, а что делает садовник? этот чувак ничё не делает и я проверял, прошу вернуть мне 100 монет за то что я его нанял.
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 17 ... 49
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Трудовик рассказывает детям:Шёл мальчик по стройке ему упал кирпич на голову и он умер, а девочка шла в каске ей упал на голову кирпич она т
Статусы Работаю
Я не могу тебя забыть, Ты снишься мне ночами, Твой нежный запах, вскус и цвет Встают перед глазами. Когда тебя со мною нет - На сердце так т
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP