Игра "Новогодняя ёлка"
Равиль
(08.12.14 / 09:45).gif)
Исправят
Серёжка
(08.12.14 / 09:50)Надеюсь на получение 5ти монет?
конечно же нет
.gif)
Серёжка
(08.12.14 / 09:52)вы молодцы и игра интереснаяно было бы лучше,если бы после обновления все достижения остались. Ну это,наверное,только моё мнение...не стоит обращать на него внимания,ведь это только игра
это не притензия,просто мнение
Все Вас услышали. Спасибо за мнение
.gif)
Равиль
(08.12.14 / 09:52)
)))))
Тигрис-2
(08.12.14 / 11:07)
Серёжка
(08.12.14 / 13:03)Я извиняюсь,а можно сделать так,чтобы название ёлки можно было изменить? А то я накосячил
ммм... вообще то не хотелось бы... так как ёлка потеряет индивидуальность
.gif)
Если нужно что то исправить - пиши в личку - поправлю название
Серёжка
(08.12.14 / 13:04)Могли бы просто ответить,а не заниматься нравоучениями!тем более,что мне уже ответили без всяких укоров:-(
это не укор, а замечание по-поводу Вашей невнимательности или просто лени...
Серёжка
(08.12.14 / 16:37)Ну вот теперь еще и ленивой назвали,по какому праву,извиняюсь?Могли бы просто мне не отвечать,ведь вам внимательному было видно,что мне уже ответили.не пишите мне,мне не приятно общаться с бестактными людьми!
Ленивая хотя бы потому, что ответ на ваш вопрос находится в главном меню игры и вы просто не удосужились прочитать.
Если я встречу здесь бестактных - обязательно расскажу им о Ваших предпочтениях.
Серёжка
(08.12.14 / 16:40)Не будьте назойливы!!!спор с женщиной не красит мужчину
Видимо Вы мало общались с мужчинами
.gif)
~RSlender~
(08.12.14 / 19:20)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Трудовик рассказывает детям:Шёл мальчик по стройке ему упал кирпич на голову и он умер, а девочка шла в каске ей упал на голову кирпич она т
Статусы Работаю
Статусы Работаю
Я не могу тебя забыть, Ты снишься мне ночами, Твой нежный запах, вскус и цвет Встают перед глазами. Когда тебя со мною нет - На сердце так т
Смски Прикольные
Смски Прикольные


