Игра "Новогодняя ёлка"

Z Марсианка off (08.12.14 / 19:33)
~RSlender~, Я тоже садовника нанимала - не заметила чтоб он что-то делалзло
Z матрешка.@ off (08.12.14 / 21:00)
елки на базаре-дело бесполезное,не выгодно ни продавать,ни покупать.
M BlackHunter off (08.12.14 / 21:15)
~RSlender~, у меня та же проблема ( тупой ленивый идиот! моя елка была 29 см. я его нанял и елка уменьшилась на 2 мм. он срубил мне верх дерева и лег спать под елкой
M Hurasan off (08.12.14 / 21:32)
Надо по другому. Пожар будет возникать случайно, поджогов не будет. Из твоего 1 пункт ненужен. И если елка сгорела, то возместится на ( хотя бы
10-20% ) от вложений в елку.
M Hurasan off (08.12.14 / 21:34)
Неправильно написал . Допустим, возместится 100% и еще дополнительно 10-20%. И еще можно ввести страховку.
M Серёжка off (08.12.14 / 23:02)
Садовника поправил. теперь будет работать правильно. Приношу свои извенения за неудобства. Всем, кто нанимал садовника, начислено по 200 монет.
M $$$ ЛЕВ $$$ off (09.12.14 / 01:11)
А че так дорого стоить садовник?
M Серёжка off (09.12.14 / 09:39)
$$$ ЛЕВ $$$, нормально стоит. нет монет - работай сам )
M Серёжка off (09.12.14 / 09:39)
чего???
M Серёжка off (09.12.14 / 09:40)
матрешка.@ пишет: елки на базаре-дело бесполезное,не выгодно ни продавать,ни покупать.
ну незнаю...
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 18 ... 49
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
молоко вдвойне смешней, если после огурцов...
Статусы Туалет
Уронили мишку на пол Оторвали мишке лапу Выбили все зубы сразу Больно врезали по глазу Вырвали кишечник, бронхи Стал он маленький и тонкий В
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP