Игра "Новогодняя ёлка"

M Krasavhik off (09.12.14 / 12:00)
Садовника нанял а он лентяйничает как не зайду в игру приходится самому поливать ёлочку.
M ~SERIK~ off (09.12.14 / 13:28)
Что то садовник не смотрит и не ухаживает за елкой нет
Z Злопамятная off (09.12.14 / 13:53)
~SERIK~, Пата мушта садовник,тот самый алкаш из самогонщиков.
M ~SERIK~ off (09.12.14 / 14:02)
Злопамятная, Ну да это точно ржу
M BlackHunter off (09.12.14 / 14:52)
почему нельзя переименовать ёлку ? я назвал ёлку раковая опухоль, теперь хочу другое имя, но нельзя. добавьте в игру чтоб можно было переименовать
M Apostol off (09.12.14 / 15:13)
А мне по душе, улыбка до ушей. Скоро Шампань открывать
M Вовка off (09.12.14 / 16:36)
Серёжка, я тут предложить хочу,. вот в рейтинге лучших игроков что не листать страницы-сделать нужно строку для поиска определенного человека
M Вовка off (09.12.14 / 18:07)
копи монетки и нанимай садовника в игре)))
M Серёжка off (09.12.14 / 18:19)
Садовник, кстати норм работает. только что нанял и протестировал)))
M Серёжка off (09.12.14 / 18:19)
BlackHunter, нужно было думать, как называешь) Ёлка потеряет индивидуальность, если сделать возможно изменения названия
Страницы: 1 ... 16 17 18 19 20 ... 49
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
На таможне:- Оружие, наркотики, валюта?!- А на предыдущей остановке холодное пиво предлагали.
Статусы Пиво
Если я призываю вас, дорогие братья и сестры, ограничить свои требования до минимума, я не имею в виду мини-юбки. (из одной проповеди)
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP