Игра "Новогодняя ёлка"

M Серёжка off (09.12.14 / 18:54)
В топе игроков появилась возможность просмотреть все ёлки юзера )
M BlackHunter off (09.12.14 / 19:44)
Серёжка продает елку! я её куплю и буду гордится что у меня есть ёлка от Серёжки Д
M Apostol off (09.12.14 / 20:04)
Реально содовнек баки рубит а не че не делает. Либо бухарик либо лентяй. Тоже проверил.
M Серёжка off (09.12.14 / 20:34)
Apostol, всё он делает)
M Серёжка off (09.12.14 / 20:36)
BlackHunter пишет: Серёжка продает елку! я её куплю и буду гордится что у меня есть ёлка от Серёжки Д
придется тебя обломать... это матрешкина ёлка ) я, так сказать, перекуп)))
Z Марсианка off (09.12.14 / 20:39)
Когда садовник поливает/убирает наледь/снег, монеты не начисляются получается?
M Серёжка off (10.12.14 / 01:03)
Марсианка пишет: Когда садовник поливает/убирает наледь/снег, монеты не начисляются получается?
именно так ) это его чаевые))) но, данная функция очень удобна, чтоб в свое отсутствие не терять позиции
Хочу назвать так ёлку •♥•ღш0к0лАдКаღ•♥•,мне пишет длина названия от 3до50 символов
M Серёжка off (10.12.14 / 11:11)
✿ kLeVēR ✿/♪ ONLINE♪ пишет: Хочу назвать так ёлку •♥•ღш0к0лАдКаღ•♥•,мне пишет длина названия от 3до50 символов
спец. символы значит занимают много места... попробуй без них
Серёжка, ага спасибо!
Страницы: 1 ... 17 18 19 20 21 ... 49
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Жизнь нужно прожить так,чтоб депресия была у других
Статусы Одноклассники
Стоял декабрь. Мужик бежал, И не было его ретивей. Он посинел и весь дрожал- Он был в одном ПРЕЗЕРВАТИВЕ!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP