Игра "Новогодняя ёлка"
Серёжка
(09.12.14 / 18:54).gif)
BlackHunter
(09.12.14 / 19:44)
Apostol
(09.12.14 / 20:04)
Серёжка
(09.12.14 / 20:34)
Серёжка
(09.12.14 / 20:36)Серёжка продает елку! я её куплю и буду гордится что у меня есть ёлка от Серёжки
придется тебя обломать... это матрешкина ёлка
я, так сказать, перекуп)))
Марсианка
(09.12.14 / 20:39)
Серёжка
(10.12.14 / 01:03)Когда садовник поливает/убирает наледь/снег, монеты не начисляются получается?
именно так
это его чаевые))) но, данная функция очень удобна, чтоб в свое отсутствие не терять позиции
✿ kLeVēR ✿/♪ ONLINE♪
(10.12.14 / 09:39)
Серёжка
(10.12.14 / 11:11)Хочу назвать так ёлку •♥•ღш0к0лАдКаღ•♥•,мне пишет длина названия от 3до50 символов
спец. символы значит занимают много места... попробуй без них
✿ kLeVēR ✿/♪ ONLINE♪
(10.12.14 / 11:44)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Жизнь нужно прожить так,чтоб депресия была у других
Статусы Одноклассники
Статусы Одноклассники
Стоял декабрь. Мужик бежал, И не было его ретивей. Он посинел и весь дрожал- Он был в одном ПРЕЗЕРВАТИВЕ!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

