Игра "Новогодняя ёлка"

M Серёжка off (11.12.14 / 01:34)
она не нужна в игре...
M fatpokemon off (11.12.14 / 03:10)
Всем привет! Дайте мне монет хоть за угарики хоть за реальные деньги. :-)
M Hurasan off (11.12.14 / 04:56)
Серёжка, Ничего не делать. Просто сделать лимит на обмен и все.
M Серёжка off (11.12.14 / 09:10)
Hurasan пишет: Ничего не делать. Просто сделать лимит на обмен и все.
нет в этом смысла. не убедили )
M Hurasan off (11.12.14 / 09:32)
Серёжка, Например, лимит дня- 1000 угариков меняется на 100 монет. Только сто монет в день. Попробовать то можно.
M Серёжка off (11.12.14 / 10:10)
Hurasan пишет: Например, лимит дня- 1000 угариков меняется на 100 монет. Только сто монет в день. Попробовать то можно.
хрень всё это. играйте и зарабатывайте...
Z Ленчонок off (11.12.14 / 11:52)
что то от садовника совсем помощи мало только монетки на ветер.
M Hurasan off (11.12.14 / 12:14)
Ленчонок, Вот именно. Лучше удобрение купить
M Hurasan off (11.12.14 / 12:16)
Хоть сделали бы, чтобы ждать минуту не надо было , когда 3 раза поможешь
Z Ленчонок off (11.12.14 / 12:30)
Hurasan, вот вот именно я за час не 3 раза поливаю а больше.
Страницы: 1 ... 19 20 21 22 23 ... 49
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Если третий день подряд нехочется работать, значит сегодня среда.
Статусы Работаю
Первое автомобильное правило. Не пейте за рулем: вы можете ударить бутылку и пролить пиво.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP