Игра "Новогодняя ёлка"
Серёжка
(11.12.14 / 01:34)
fatpokemon
(11.12.14 / 03:10)
Hurasan
(11.12.14 / 04:56)
Серёжка
(11.12.14 / 09:10)Ничего не делать. Просто сделать лимит на обмен и все.
нет в этом смысла. не убедили
.gif)
Hurasan
(11.12.14 / 09:32)
Серёжка
(11.12.14 / 10:10)Например, лимит дня- 1000 угариков меняется на 100 монет. Только сто монет в день. Попробовать то можно.
хрень всё это. играйте и зарабатывайте...
Ленчонок
(11.12.14 / 11:52)
Hurasan
(11.12.14 / 12:14)
Hurasan
(11.12.14 / 12:16)
Ленчонок
(11.12.14 / 12:30)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Если третий день подряд нехочется работать, значит сегодня среда.
Статусы Работаю
Статусы Работаю
Первое автомобильное правило. Не пейте за рулем: вы можете ударить бутылку и пролить пиво.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

