Игра "Новогодняя ёлка"
-=Veter=-
(11.12.14 / 13:10)хрень всё это. играйте и зарабатывайте...
Правильно,хрень это
Вовка
(11.12.14 / 14:03)
Леди Гвеневра
(11.12.14 / 14:17).gif)
~RSlender~
(11.12.14 / 17:18)
Krasavhik
(11.12.14 / 20:32)
Заечка
(12.12.14 / 00:26)
-=Veter=-
(12.12.14 / 08:27)Почему бы не перевести угарики в монеты?
Если угарики в монеты перевести то играть ни кто небудет, тупо будут на удабрениях ёлку растить.
Отредактировано:
-=Veter=- (12.12.14 / 08:30)
tammm
(13.12.14 / 05:56)
Hurasan
(13.12.14 / 07:30)
Hurasan
(13.12.14 / 07:32)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Если бы не ася, я бы до сих пор печатала 10 букв в минуту...:D
Статусы Печатаю
Статусы Печатаю
Дорогой, я догадалась какой камень у тебя по гороскопу... Ну судя по твоей роже- кирпич.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

