Игра "Новогодняя ёлка"

M -=Veter=- off (11.12.14 / 13:10)
Серёжка пишет: хрень всё это. играйте и зарабатывайте...
Правильно,хрень это
M Вовка off (11.12.14 / 14:03)
нахлебники развелись)))
Z Леди Гвеневра off (11.12.14 / 14:17)
Спасибо за игру. )
M ~RSlender~ off (11.12.14 / 17:18)
А что насчет ежедневного бонуса? хотя-б 20 монет
M Krasavhik off (11.12.14 / 20:32)
Серёжка сделай хотябы чтобы можно было не 3 а 5 раз помогать друзьям
Z Заечка off (12.12.14 / 00:26)
Почему бы не перевести угарики в монеты?
M -=Veter=- off (12.12.14 / 08:27)
Заечка пишет: Почему бы не перевести угарики в монеты?
Если угарики в монеты перевести то играть ни кто небудет, тупо будут на удабрениях ёлку растить.
Отредактировано: M -=Veter=- (12.12.14 / 08:30)
Z tammm off (13.12.14 / 05:56)
почему за своими ёлками низя одновремено ухаживать? Зря купила клон своей ёлки.
M Hurasan off (13.12.14 / 07:30)
Максимальная высота елки будет? Или без ограничений?
M Hurasan off (13.12.14 / 07:32)
Я тоже за. Лучше было бы.
Страницы: 1 ... 20 21 22 23 24 ... 49
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Если бы не ася, я бы до сих пор печатала 10 букв в минуту...:D
Статусы Печатаю
Дорогой, я догадалась какой камень у тебя по гороскопу... Ну судя по твоей роже- кирпич.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP