Игра "Новогодняя ёлка"
Вовка
(13.12.14 / 15:24)
цвяточег
(13.12.14 / 15:25)
Серёжка
(13.12.14 / 15:32)Почему я свою ёлку найти не могу, она что, такая маленькая что её можно выбросить из игры?
все ёлки отображаются в рейтинге ёлок. без исключений.
цвяточег
(13.12.14 / 15:38)
цвяточег
(13.12.14 / 15:55)все ёлки отображаются в рейтинге ёлок. без исключений.
Где взять мне этот рейтинг?
Серёжка
(13.12.14 / 16:06)Где взять мне этот рейтинг?
лучшие ёлки...
Вовка
(13.12.14 / 18:01)
цвяточег
(13.12.14 / 18:03)лучшие ёлки...
Я же говорю. Захожу в игру. Мне сразу предлагают начать с нуля. Как и где мне искать свою ёлку, я ни знаю.
Вовка
(13.12.14 / 18:30)
цвяточег
(13.12.14 / 18:43)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
А все, когда игры долго устанавливались, ставили курсор на самый краешек полоски прогресса и ждали, ждали, пока она не передвинется, а потом
Статусы Игра
Статусы Игра
Однажды карлсон застрял в форточке. Так и появился кондиционер.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

