Игра "Новогодняя ёлка"

M Вовка off (13.12.14 / 15:24)
никак.
Z цвяточег off (13.12.14 / 15:25)
Серёжка, Почему я свою ёлку найти не могу, она что, такая маленькая что её можно выбросить из игры?
M Серёжка off (13.12.14 / 15:32)
цвяточег пишет: Почему я свою ёлку найти не могу, она что, такая маленькая что её можно выбросить из игры?
все ёлки отображаются в рейтинге ёлок. без исключений.
Z цвяточег off (13.12.14 / 15:38)
Серёжка, Лан... спасиб. Пойду, поищу. поиск
Z цвяточег off (13.12.14 / 15:55)
Серёжка пишет: все ёлки отображаются в рейтинге ёлок. без исключений.
Где взять мне этот рейтинг?
M Серёжка off (13.12.14 / 16:06)
цвяточег пишет: Где взять мне этот рейтинг?
лучшие ёлки...
M Вовка off (13.12.14 / 18:01)
цвяточег, рейтинг найдёте в игре...
Z цвяточег off (13.12.14 / 18:03)
Серёжка пишет: лучшие ёлки...
Я же говорю. Захожу в игру. Мне сразу предлагают начать с нуля. Как и где мне искать свою ёлку, я ни знаю.
M Вовка off (13.12.14 / 18:30)
цвяточег, тогда вопрос: елку заводили ли вообще???
Z цвяточег off (13.12.14 / 18:43)
Вовка, Да, конечно. Я ни спрашивала бы тогда. Завела бы и всё. Только я попробовала написать название своей ёлки, но там такая уже есть. Вот именно, есть. Только как в неё войти и дальше растить, не знаю. Ели что, мою ёлку зовут-"Василиса" она маленькая. Наверное самая маленькая.
Страницы: 1 ... 21 22 23 24 25 ... 49
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
А все, когда игры долго устанавливались, ставили курсор на самый краешек полоски прогресса и ждали, ждали, пока она не передвинется, а потом
Статусы Игра
Однажды карлсон застрял в форточке. Так и появился кондиционер.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP