Игра "Новогодняя ёлка"
цвяточег
(13.12.14 / 19:55)
Krasavhik
(13.12.14 / 20:56)Люди, не справедливось!!! Мою ёлку отдали без моего ведома другому пользователю! Вот, почему я не могла туда зайти... Ну ладно, ладно. Я не очень то злапамятна... Но мне всё таки хотелось бы узнать. Как новичку этого сайта удалось удалось вырастить 48 сантиметровую мою "Василису"???
Возможно ты её продала случайно как у новичков бывает! но не переживай ёлка ни такая большая была купи новую и расти...
цвяточег
(14.12.14 / 01:10)
Это же игра, я просто шучу. Но всётаки я не продавала свою Елку ни кому.
Krasavhik
(14.12.14 / 01:16)
ГОРОДОК
(15.12.14 / 00:32).gif)
Hurasan
(15.12.14 / 09:26)Отредактировано:
Hurasan (15.12.14 / 09:27)
~RSlender~
(15.12.14 / 10:10)
Равиль
(15.12.14 / 20:32)Цитата из http://ugar.su/elka.php?act=faq&
~RSlender~
(15.12.14 / 23:06)
Равиль
(16.12.14 / 06:34)я чет не заметил что-б он что-то делал, он видно снова зАпил, сидит под деревом и бухает
НГ, отрывается чувак))))
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Вы не смотрите на то, что я такой высокий, красивый и сильный, в душе я маленький, лысый и гадкий.
Статусы Злой
Статусы Злой
Сшил дырки - получилась сетка.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

