Игра "Новогодняя ёлка"

Z цвяточег off (13.12.14 / 19:55)
Люди, не справедливось!!! Мою ёлку отдали без моего ведома другому пользователю! Вот, почему я не могла туда зайти... Ну ладно, ладно. Я не очень то злапамятна... Но мне всё таки хотелось бы узнать. Как новичку этого сайта удалось удалось вырастить 48 сантиметровую мою "Василису"???
M Krasavhik off (13.12.14 / 20:56)
цвяточег пишет: Люди, не справедливось!!! Мою ёлку отдали без моего ведома другому пользователю! Вот, почему я не могла туда зайти... Ну ладно, ладно. Я не очень то злапамятна... Но мне всё таки хотелось бы узнать. Как новичку этого сайта удалось удалось вырастить 48 сантиметровую мою "Василису"???
Возможно ты её продала случайно как у новичков бывает! но не переживай ёлка ни такая большая была купи новую и расти...
Z цвяточег off (14.12.14 / 01:10)
Krasavhik, Я не переживаю.) Это же игра, я просто шучу. Но всётаки я не продавала свою Елку ни кому.
M Krasavhik off (14.12.14 / 01:16)
цвяточег, Ну значит глюк в игре не чё страшного
M ГОРОДОК off (15.12.14 / 00:32)
Я свою колючку чето,полюбил)
M Hurasan off (15.12.14 / 09:26)
А если несколько елок, то будет ли их всех обслуживать садовник? Одновременно?
Отредактировано: M Hurasan (15.12.14 / 09:27)
M ~RSlender~ off (15.12.14 / 10:10)
а как работает садовник? расскажите пожалуйста
M Равиль off (15.12.14 / 20:32)
~RSlender~, "Для удобства игрока создан САДОВНИК - за 100 монет в час он будет растить Вашу ёлку в Ваше отсутствие"
Цитата из http://ugar.su/elka.php?act=faq&
M ~RSlender~ off (15.12.14 / 23:06)
я чет не заметил что-б он что-то делал, он видно снова зАпил, сидит под деревом и бухает Д
M Равиль off (16.12.14 / 06:34)
~RSlender~ пишет: я чет не заметил что-б он что-то делал, он видно снова зАпил, сидит под деревом и бухает Д
НГ, отрывается чувак))))
Страницы: 1 ... 22 23 24 25 26 ... 49
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Вы не смотрите на то, что я такой высокий, красивый и сильный, в душе я маленький, лысый и гадкий.
Статусы Злой
Сшил дырки - получилась сетка.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP