Игра "Новогодняя ёлка"
Вовка
(17.12.14 / 10:10)
~RSlender~
(17.12.14 / 19:27)
Саймон
(18.12.14 / 20:07)
Равиль
(19.12.14 / 07:06)
Татка
(19.12.14 / 11:16)
Вовка
(19.12.14 / 12:42)
Вовка
(19.12.14 / 16:24).gif)
Серёжка
(19.12.14 / 17:56)Есть идейка у меня. Нужно сделать так : чтоб цена ёлки зависела от её высоты, а то слишком загинают цены некоторые
тут работает принцип свободного определения цен
дорогую ёлку не купят, так что смысла завышать цену не вижу
Hurasan
(20.12.14 / 15:50)
Серёжка
(20.12.14 / 17:07)До какого числа будет продолжатся новогодняя елка?
пока не надоест...
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Счастье обязательно придет! Ему ведь тоже интересно...
Статусы Думаю
Статусы Думаю
Ты заметил, что когда ведешь машину, тот, кто едет медленнее - идиот, а кто быстрее придурок!?
Смски Прикольные
Смски Прикольные

