Игра "Новогодняя ёлка"

M Hurasan off (20.12.14 / 21:59)
Серёжка пишет: пока не надоест...
Пока не надоест, это до следующего нового года?
M Серёжка off (20.12.14 / 23:10)
Hurasan, незнаю.
M Вовка off (21.12.14 / 04:04)
Hurasan, Когда закончится, тогда и закончится...
Z Leksa off (21.12.14 / 20:05)
Да пусть ёлка останется
Z Leksa off (21.12.14 / 20:07)
Почитала посты, на тему наряжать ёлку.
Думаю хорошая идея
M Hurasan off (24.12.14 / 07:23)
Сделайте чтобы цена елки зависела от высоты. А то всякие хитрожопые продают 10 см за 100000.
Z tammm off (24.12.14 / 07:57)
Hurasan пишет: Сделайте чтобы цена елки зависела от высоты. А то всякие хитрожопые продают 10 см за 100000.
продам клон своей ёлки совсем не дорого смех
M Hurasan off (24.12.14 / 08:53)
tammm, Но я не про тебя же.
Z tammm off (24.12.14 / 08:58)
Hurasan пишет: Но я не про тебя же.
да я знаюсмех.а цены и правда заоблачные на елочном рынке
M Hurasan off (24.12.14 / 09:02)
tammm пишет: да я знаюсмех.а цены и правда заоблачные на елочном рынке
Вот- 10 см - 10 миллионов.
Страницы: 1 ... 24 25 26 27 28 ... 49
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Прошла любовь,завяли помидоры...Сандали жмут и нам не по пути!
Статусы Любовь
Прости, но слов я нежных не найду. Я лишь хочу сказать, Что я тебя люблю.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP