Игра "Новогодняя ёлка"
Hurasan
(20.12.14 / 21:59)пока не надоест...
Пока не надоест, это до следующего нового года?
Серёжка
(20.12.14 / 23:10)
Вовка
(21.12.14 / 04:04)
Leksa
(21.12.14 / 20:05)
Leksa
(21.12.14 / 20:07)Думаю хорошая идея
Hurasan
(24.12.14 / 07:23)
tammm
(24.12.14 / 07:57)Сделайте чтобы цена елки зависела от высоты. А то всякие хитрожопые продают 10 см за 100000.
продам клон своей ёлки совсем не дорого

Hurasan
(24.12.14 / 08:53)
tammm
(24.12.14 / 08:58)Но я не про тебя же.
да я знаю
.а цены и правда заоблачные на елочном рынке
Hurasan
(24.12.14 / 09:02)да я знаю.а цены и правда заоблачные на елочном рынке
Вот- 10 см - 10 миллионов.
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Прошла любовь,завяли помидоры...Сандали жмут и нам не по пути!
Статусы Любовь
Статусы Любовь
Прости, но слов я нежных не найду. Я лишь хочу сказать, Что я тебя люблю.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

