Игра "Новогодняя ёлка"

Z Злопамятная off (24.12.14 / 09:05)
Может экзотика,поэтому и дорого.
Z tammm off (24.12.14 / 09:08)
Злопамятная пишет: Может экзотика,поэтому и дорого.
экзотические ёлки с фантастическими ценами смех
M Mr. Donetsk off (24.12.14 / 17:49)
Игра полная фигня, не понравилось
M Вовка off (24.12.14 / 19:53)
Mr. Donetsk пишет: Игра полная фигня, не понравилось
Не играй тогда!!!
M Вовка off (24.12.14 / 19:54)
Hurasan пишет: Сделайте чтобы цена елки зависела от высоты. А то всякие хитрожопые продают 10 см за 100000.
Я предлагал такое на днях-ответили отказом..
M Серёжка off (25.12.14 / 01:26)
сделал ограничение цены )
Z катька off (26.12.14 / 23:04)
что за фигня, полить нажимаю написано красным рано и бабах уже через шесть минут надо.
M Серёжка off (27.12.14 / 01:06)
катька пишет: что за фигня, полить нажимаю написано красным рано и бабах уже через шесть минут надо.
кеш почисти в браузере...
Z снеЖka off (27.12.14 / 09:54)
Почему если я купила новую елку я должна платить за удобрение ту цену которая у меня сейчас есть(осталась от прежней елки-100манет),елка то новая значит и удобрение для нее должно стоить сначало 50монет и т.д?
M Серёжка off (27.12.14 / 10:54)
снеЖka пишет: Почему если я купила новую елку я должна платить за удобрение ту цену которая у меня сейчас есть(осталась от прежней елки-100манет),елка то новая значит и удобрение для нее должно стоить сначало 50монет и т.д?
не вижу в этом логики...
Страницы: 1 ... 25 26 27 28 29 ... 49
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Миссия невыполнима:Не обожраться,стоя у плиты=))
Статусы Ем
Китайская подводная лодка затонула в проливе Изянь-Дзы по причине поломки педали сцепления.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP