Игра "Новогодняя ёлка"
Злопамятная
(24.12.14 / 09:05)
tammm
(24.12.14 / 09:08)Может экзотика,поэтому и дорого.
экзотические ёлки с фантастическими ценами

Mr. Donetsk
(24.12.14 / 17:49)
Вовка
(24.12.14 / 19:53)Игра полная фигня, не понравилось
Не играй тогда!!!
Вовка
(24.12.14 / 19:54)Сделайте чтобы цена елки зависела от высоты. А то всякие хитрожопые продают 10 см за 100000.
Я предлагал такое на днях-ответили отказом..
Серёжка
(25.12.14 / 01:26).gif)
катька
(26.12.14 / 23:04)
Серёжка
(27.12.14 / 01:06)что за фигня, полить нажимаю написано красным рано и бабах уже через шесть минут надо.
кеш почисти в браузере...
снеЖka
(27.12.14 / 09:54)
Серёжка
(27.12.14 / 10:54)Почему если я купила новую елку я должна платить за удобрение ту цену которая у меня сейчас есть(осталась от прежней елки-100манет),елка то новая значит и удобрение для нее должно стоить сначало 50монет и т.д?
не вижу в этом логики...
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Миссия невыполнима:Не обожраться,стоя у плиты=))
Статусы Ем
Статусы Ем
Китайская подводная лодка затонула в проливе Изянь-Дзы по причине поломки педали сцепления.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

