Игра "Новогодняя ёлка"

Z снеЖka off (27.12.14 / 12:19)
Серёжка, А че тут видеть,дешевле и все.
M Саймон off (28.12.14 / 14:39)
мне нравится игра)
M Hurasan off (29.12.14 / 11:43)
Призы за место в первой сотке будут?
M Krasavhik off (29.12.14 / 12:54)
До нового года ёлки выростят(тут) до 100метров смысл таких гигантов???
M Вовка off (29.12.14 / 13:45)
Krasavhik, Елки бывают разные..так и тут
M Krasavhik off (29.12.14 / 13:47)
Вовка, 100метровых ёлок точно нет!
M Вовка off (29.12.14 / 14:18)
Krasavhik, Бывают, биологию подучить стоит...а тут игра всего лишь, пусть хоть какой будут деревья...
M fatpokemon off (01.01.15 / 10:19)
А итог то какой будет? Для чего это все?
Z Злопамятная off (08.01.15 / 00:00)
Сережка,браконьера придумай,который елочки ворует.
M Равиль off (08.01.15 / 15:35)
Злопамятная пишет: Сережка,браконьера придумай,который елочки ворует.
может лучше подпиливает?)
Не прикольно если всю ёлку свистнутД
Страницы: 1 ... 26 27 28 29 30 ... 49
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Компания Ниссан выпустилая новую модель "женского" автомобиля - Ниссан "Стринги". На светофорах врезается в жопу.
Статусы Дорога
Великолепный 100 % чай! С ещё большим содержанием чая!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP