Игра "Новогодняя ёлка"

M Вовка off (08.01.15 / 16:05)
Равиль, Ага, по поленьям Д
Z Злопамятная off (08.01.15 / 16:08)
Рано еще браконьера,надо когда у фсех лес будет.а то придет спилит,у меня одна...
Z янка off (12.01.15 / 12:51)
а можно банк сделать чтоб монетки проценты давали?
M Вовка off (12.01.15 / 13:27)
Хитрые такие, банк, под проценты Д
Z янка off (12.01.15 / 14:50)
Вовка, а почему бы и нет?
M Серёжка off (13.01.15 / 11:20)
пока поливаешь - будет расти. предела нет
M Вовка off (17.01.15 / 12:39)
А летом пальму или кокосы растить??
M SULEIMAN off (06.02.15 / 20:54)
А можно купить монеты? За угарики
M Равиль off (06.02.15 / 23:46)
SULEIMAN, нет, только заработать, активно выращивая и помогая другим участникам
Z Salamandra off (09.02.15 / 11:17)
Уж очень медленно она у меня растет,наверное я садовод плохой!
Страницы: 1 ... 27 28 29 30 31 ... 49
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Он:Я тебя люблю.Она:Оп....ещё один...
Статусы Думаю
Мегафон информирует: Вам прислан сладкий волшебный сон! Посылку можете забрать в кровати любимого! Спокойной ночки!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP