Игра "Новогодняя ёлка"

Z kamilka off (21.02.15 / 21:42)
что дает улучшение колодца?
Z катька off (22.02.15 / 05:04)
kamilka, сколько ты покупаешь бочек, столько раз надо улучшать колодец, чтобы все бочки водой наполнялись.
Z kamilka off (22.02.15 / 07:56)
катька, спасибо
Z ;-)перышко ;-) off (04.03.15 / 08:46)
А можно сделать для елочки обновление что то теплое весеннее а не зимнее?
M Вовка off (07.03.15 / 03:35)
Какого черта эти дурацкие 2сообщения тут написал?
Z катька off (09.03.15 / 16:32)
садовник всё-таки забывает про свою работу, перекуры у него видать бывают.
Z катька off (13.03.15 / 17:43)
мне интересно, прогресс в удобрениях С есть , или прогресс только в оплате?
M Серёжка off (14.03.15 / 10:15)
катька пишет: мне интересно, прогресс в удобрениях С есть , или прогресс только в оплате?
а это так сложно проверить? )
Z катька off (16.03.15 / 10:41)
Серёжка, проверяю, проверяю...
M Ingi_Rey off (19.03.15 / 00:29)
зделайте чтоб побольше монет давали или чтоб за угарики их покупать можно было
Страницы: 1 ... 29 30 31 32 33 ... 49
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Продам каток кабриолет. Цвет - желтый. Спортивная жесткая подвеска. Гидроусилителя и кондиционера нет.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP