Игра "Новогодняя ёлка"

M Равиль off (02.04.15 / 17:20)
почаще помогай друзьям
M .STAS. off (11.04.15 / 06:57)
НА УЛЕЦЕ ЛЕТО А ЗДЕСЬ ИЩО ЁЛКИ ВЫРАЩУЮТ, ПОРА Б ЗАКРЫТЬ ЛЕС.
M Равиль off (11.04.15 / 16:14)
высота без ограничений
M Равиль off (11.04.15 / 16:15)
.STAS. пишет: НА УЛЕЦЕ ЛЕТО А ЗДЕСЬ ИЩО ЁЛКИ ВЫРАЩУЮТ, ПОРА Б ЗАКРЫТЬ ЛЕС.
не хочешь, не играй. Тебя же не заставляет никто
M .STAS. off (11.04.15 / 20:02)
Равиль, ПОРА КАПУСТУ И ЦЕСНОК САДИТЬ, А КТО-ТО В ЛЕСУ КОНОПЛЯТА РЫЩЕТ.
M Равиль off (18.04.15 / 05:47)
ну ты сама ответила на свой вопрос. Чтобы продать, нужно сначала новую начать выращивать
M Каа off (20.04.15 / 08:41)
а где магазин игрушек???
я хочу нарядить свою мохнатую питомицу
M Равиль off (21.04.15 / 07:30)
Каа, нету такого
M Каа off (21.04.15 / 08:06)
значит нужно патентовать идею))) елки есть и игрушек нету)))
Z Нэтэли off (05.05.15 / 20:36)
Почему нельзя использовать угарики с самогона в выращивание елки
Страницы: 1 ... 30 31 32 33 34 ... 49
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
десять девять восемь семь правда классно я придумал?
Статусы Думаю
Кодирую от онанизма на один день! ДОРОГО!!! Таня!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP