ugar.life
Впервые у нас? Присоединяйтесь!

Игра "Новогодняя ёлка"

M Bober off (19.12.15 / 19:39)
правильно,надо изменения внести,а то каждый год одно и тоже(
Z Марсианка off (19.12.15 / 21:02)
Bober, поддерживаю)
Z Нэтэли off (20.12.15 / 19:01)
Почему дают так мало монет?
M [(^~$dima$~^)] off (20.12.15 / 20:30)
Класна гра
M [(^~$dima$~^)] off (20.12.15 / 21:29)
Садовика значіть не купляти??????????????
Z А.GulnaraZ. off (21.12.15 / 05:16)
А куда мои елки делись? И почему я должна начанать заново?
Z А.GulnaraZ. off (21.12.15 / 14:53)
Спасибо! Ну, теперь ясно, значит начнем заново...
M Bober off (23.12.15 / 09:09)
Дурдом )
Z Леди Гвеневра off (27.12.15 / 19:06)
Классная игра!
Z Гала_сава off (03.01.16 / 03:06)
А мне игра понравилась.
Страницы: 1 ... 33 34 35 36 37 ... 49
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
на сайте: 410
анкета почта чат форум смайлы
WAP PDA WEB
скины: синий зелёный серый
Игра "Новогодняя ёлка" в разделе Про Ugar.Su форума ugar.life. Обсуждение темы, мнения пользователей.