Игра "Новогодняя ёлка"
Равиль, лучше новую игру поставить
ВСЕ ДЮРМО СТАРОЕ. НЕ ХОТЯТ ДОБОВЛЯТЬ НЕЧЕВО
даешь обмен угарики на монеты
убеждёный холостяк пишет:
даешь обмен угарики на монеты
Не даешь...
Всё оптимально настроено
Создай свою игру. Не дерьмовую. А пока не создал - прикуси язык.
димуля, Серёжка прав создай свою игру и умнечей
Серёжка, Да ему надо язык в зад засунуть штоб не умнечел

Лиса 
(07.09.16 / 15:36)
Мне нравится эта игра! А украсть елку нельзя?
3.5 мин для полива своей елки - это долго. нельзя ли сократить время до одной минуты?
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль