Игра "Новогодняя ёлка"
Серёжка, я уже посчитала, но не возможно столько накопить! А у некоторых и елки большие и монеты Есть, а помощь всего ничего! Видать кто то в любимчиках ходит у администрции сайта!
Серёжка, либо лоботрясы на сайте сидят, а вы и рады вознаграждение им давать и поздравлять
*ЕЛЕНА* пишет:
я уже посчитала, но не возможно столько накопить! А у некоторых и елки большие и монеты Есть, а помощь всего ничего! Видать кто то в любимчиках ходит у администрции сайта!
У Вас большие проблема с математикой
.gif)
Возьмем, к примеру, эту ёлку:
2. Ёлка "Снегурочка" (10731 см.)
Хозяин: Z Natasha
Монет: 1388
Помощь: 12201220*4=4880 монет
+
10731/5~2000*1= (около 2000 монет)
+
чистка снега и наледи(около 1000 монет)
В итоге получаем около 8000 монет...
Для уверенной игры достаточно потратить около 3000 монет...*ЕЛЕНА* пишет:
либо лоботрясы на сайте сидят, а вы и рады вознаграждение им давать и поздравлять
Кто и для чего сидит на сайте - личное дело каждого. Следите за словами...
Серёжка, Сказала как Есть!
*ЕЛЕНА* пишет:
Сказала как Есть!
Не нужно злиться, если у Вас не хватает времени или возможностей для победы... Это выглядит глупо...
задроты всех стран объеденяйтесь в погоне за самой высокой ёлкой

Спс за игру, жаль поздновато начала...
А так супер:-!
Больше елки поливай
Зайди в колодец и посмотри купить вёдра и
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль