ugar.life
Впервые у нас? Присоединяйтесь!

Самогонщики - Вопросы, Предложения

M Равиль off (16.01.14 / 19:54)
Серёжка, мистер спасибо, что терпишь нас ''вредныххренугодишькоторым''Д
M Серёжка off (16.01.14 / 20:44)
Равиль пишет: мистер спасибо, что терпишь нас ''вредныххренугодишькоторым''Д
Д
M пиши мне почаще off (22.01.14 / 08:55)
угадал одну бутылку потом вот что написало
Опасаясь вездесущей полиции и
коварного алкаша Вы собрали 0
л. самогона и свернули
производство!
Продолжить гнать. Как такое возвожно?
M Серёжка off (22.01.14 / 10:43)
пиши мне почаще, если такое вывелось, значит нечаянно нажал на ссылку ОСТАНОВИТЬСЯ
M пиши мне почаще off (22.01.14 / 14:47)
Серёжка пишет: если такое вывелось, значит нечаянно нажал на ссылку ОСТАНОВИТЬСЯ
так должно было быть 34л сэма
M Серёжка off (22.01.14 / 15:18)
пиши мне почаще пишет: так должно было быть 34л сэма
ошибка браузера... может неверную инфу из кеша выдал... сейчас всё норм?
Z Lady со вкусом Love* off (26.01.14 / 21:03)
От чего зависит цена чп? За счет чего начисляется
максимальная стоимость?
M Серёжка off (27.01.14 / 11:20)
Lady со вкусом Love* пишет: От чего зависит цена чп? За счет чего начисляетсямаксимальная стоимость?
Повторять сообщение не нужно. Это не ЧАТ.
Цена формируется из колличества нагнанного самогона, числа арестов, числа украденного самогона и колличества филиалов
Отредактировано: M Серёжка (27.01.14 / 11:55)
M Угарынянин11004 off (29.01.14 / 17:06)
Kyпить филлиaлы в paздeлe Kyпля/ПpoдaжaЧП! Д
M Серёжка off (30.01.14 / 00:19)
это что?
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 16 ... 38
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
на сайте: 415
анкета почта чат форум смайлы
WAP PDA WEB
скины: синий зелёный серый
Самогонщики - Вопросы, Предложения в разделе Про Ugar.Su форума ugar.life. Обсуждение темы, мнения пользователей.