Самогонщики - Вопросы, Предложения
Серёжка,

спасибо, что терпишь нас ''вредныххренугодишькоторым''
Равиль пишет:
спасибо, что терпишь нас ''вредныххренугодишькоторым''

угадал одну бутылку потом вот что написало
Опасаясь вездесущей полиции и
коварного алкаша Вы собрали 0
л. самогона и свернули
производство!
Продолжить гнать. Как такое возвожно?
пиши мне почаще, если такое вывелось, значит нечаянно нажал на ссылку ОСТАНОВИТЬСЯ
Серёжка пишет:
если такое вывелось, значит нечаянно нажал на ссылку ОСТАНОВИТЬСЯ
так должно было быть 34л сэма
пиши мне почаще пишет:
так должно было быть 34л сэма
ошибка браузера... может неверную инфу из кеша выдал... сейчас всё норм?
От чего зависит цена чп? За счет чего начисляется
максимальная стоимость?
Lady со вкусом Love* пишет:
От чего зависит цена чп? За счет чего начисляетсямаксимальная стоимость?
Повторять сообщение не нужно. Это не ЧАТ.
Цена формируется из колличества нагнанного самогона, числа арестов, числа украденного самогона и колличества филиалов
Отредактировано:
Серёжка (27.01.14 / 11:55)Kyпить филлиaлы в paздeлe Kyпля/ПpoдaжaЧП!

это что?
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль