Самогонщики - Вопросы, Предложения
хорошо, будет такое
Серёжка, ПРИВЕТ,ДРАКА ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНАЯ ИГРА,!!!!!!!!А МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ПО БОЛЬШЕ МЕСТ ДЛЯ УДАРОВ И ЗАЩИТЫ????????
Отредактировано:
ღзёбра(ړײ) (06.02.14 / 10:50)ღзёбра(ړײ) пишет:
ПРИВЕТ,ДРАКА ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНАЯ ИГРА,!!!!!!!!А МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ПО БОЛЬШЕ МЕСТЬ ДЛЯ УДАРОВ И ЗАЩИТЫ????????
спасибо за оценку - будет неоптимально, так как тяжело будет блокировать удар... сделаю другие плюшки в игре
будет позже
Статистика драк ноль. А у меня было две драки одну проиграл другую выиграл. Плюс один минус один. Так будет правельнее
Смайлик, ладно...
а можно сделать "обновить", а то не удобно!
оличка пишет:
а можно сделать "обновить", а то не удобно!
что обновить? где?
Серёжка, В ИГРЕ, КОГДА НАХОДИШСЯ ПОД ОРЕСТОМ
оличка пишет:
В ИГРЕ, КОГДА НАХОДИШСЯ ПОД ОРЕСТОМ
#0 - обновление страницы в опере мини...
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль