ugar.life
Впервые у нас? Присоединяйтесь!

Самогонщики - Вопросы, Предложения

M Серёжка off (05.02.14 / 17:43)
хорошо, будет такое )
Z ღзёбра(ړײ) off (06.02.14 / 10:47)
Серёжка, ПРИВЕТ,ДРАКА ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНАЯ ИГРА,!!!!!!!!А МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ПО БОЛЬШЕ МЕСТ ДЛЯ УДАРОВ И ЗАЩИТЫ????????
Отредактировано: Z ღзёбра(ړײ) (06.02.14 / 10:50)
M Серёжка off (06.02.14 / 10:50)
ღзёбра(ړײ) пишет: ПРИВЕТ,ДРАКА ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНАЯ ИГРА,!!!!!!!!А МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ПО БОЛЬШЕ МЕСТЬ ДЛЯ УДАРОВ И ЗАЩИТЫ????????
спасибо за оценку - будет неоптимально, так как тяжело будет блокировать удар... сделаю другие плюшки в игре
M Серёжка off (20.02.14 / 08:45)
будет позже
M Смайлик off (23.02.14 / 23:05)
Статистика драк ноль. А у меня было две драки одну проиграл другую выиграл. Плюс один минус один. Так будет правельнее
M Серёжка off (24.02.14 / 15:23)
Смайлик, ладно...
Z оличка off (03.03.14 / 20:47)
а можно сделать "обновить", а то не удобно!
M Серёжка off (06.03.14 / 00:27)
оличка пишет: а можно сделать "обновить", а то не удобно!
что обновить? где?
Z оличка off (06.03.14 / 00:30)
Серёжка, В ИГРЕ, КОГДА НАХОДИШСЯ ПОД ОРЕСТОМ
M Серёжка off (06.03.14 / 00:32)
оличка пишет: В ИГРЕ, КОГДА НАХОДИШСЯ ПОД ОРЕСТОМ
#0 - обновление страницы в опере мини...
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 17 ... 38
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
на сайте: 415
анкета почта чат форум смайлы
WAP PDA WEB
скины: синий зелёный серый
Самогонщики - Вопросы, Предложения в разделе Про Ugar.Su форума ugar.life. Обсуждение темы, мнения пользователей.