Самогонщики - Вопросы, Предложения
Серёжка, ХОРОШО СПАСИБО
Филиалы используются только для рейтинга...
Работников можно, в принципе, показать
Да-да... Я помню
Исправьте ошибку в спиртзаводе,там написано что 4 мины на поле,а в действительности их только 3. Или это только у меня?
~ARIMA~, спасибо, поправил
Серёжка, рада помочь
.gif)
Не успеваю подобрать ключи-выкупают. Можно чтоб время какое то на это было
Смайлик пишет:
Не успеваю подобрать ключи-выкупают. Можно чтоб время какое то на это было
МММ... Можно, но зачем?
Серёжка пишет:
МММ... Можно, но зачем?
Просто смысл побега пропадает
Смайлик пишет:
Просто смысл побега пропадает
ну не всегда же выкупают) хорошо, сделаю минуту на побег)))
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль