Самогонщики - Вопросы, Предложения

M Смайлик off (23.04.14 / 20:55)
Серёжка пишет: ну не всегда же выкупают) хорошо, сделаю минуту на побег)))
Большое спасибо
Z Злопамятная off (01.05.14 / 20:56)
Сам ты ху@та.хм интуицию проверяй.
M Угарынянин11004 off (03.05.14 / 18:57)
Смайлик,Ну так ты пишы в личку тем кто выкупает,чтоб выкупали!)наообот с тюрьмы надо быстрее свалить чтоб больше дел делать!и не важно каким способом..
Отредактировано: M Угарынянин11004 (03.05.14 / 19:00)
M одинокий-volk off (04.05.14 / 08:46)
почему в игре с алкашом когда у обоих перебор сэм уходит к алкашу а когда у обоих очко то ничья???
M Серёжка off (04.05.14 / 12:18)
одинокий-volk пишет: почему в игре с алкашом когда у обоих перебор сэм уходит к алкашу а когда у обоих очко то ничья???
тут всё зависит от того, кто первый берет карты...
M Серёжка off (04.05.14 / 12:30)
Угарынянин11004 пишет: Смайлик,Ну так ты пишы в личку тем кто выкупает,чтоб выкупали!)наообот с тюрьмы надо быстрее свалить чтоб больше дел делать!и не важно каким способом..
обязательный срок ареста немного усложняет игру... хуже не стало
M Серёжка off (04.05.14 / 12:43)
Доработал немного 21... тестируйте...
M Равиль off (08.05.14 / 21:41)
У меня предложение небольшое.
Надо сделать так, чтобы с охраной можно было договор подписывать, а то когда время истекает, ''добрые соседи'' пользуются этим...
M одинокий-volk off (09.05.14 / 07:02)
это хорошо но не всех много денег.у меня такое предложение что бы охрану можно было на нимать на перед.писать там определенное время в каторое она должна зароботать хоть даже человека нет на сайте.это возможно?
M Crazy Angel off (11.05.14 / 09:55)
все зависит от филиалов!
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 19 ... 38
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
статус-как трусы....его хоть иногда но надо менять))))
Статусы Печатаю
Себе кажусь я невесомой, когда прильну к твоим рукам, большой мой мальчик и весомый, почти сто десять килограмм!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP