Самогонщики - Вопросы, Предложения
Смайлик
(23.04.14 / 20:55)ну не всегда же выкупают) хорошо, сделаю минуту на побег)))
Большое спасибо
Злопамятная
(01.05.14 / 20:56)
интуицию проверяй.
Угарынянин11004
(03.05.14 / 18:57)
наообот с тюрьмы надо быстрее свалить чтоб больше дел делать!и не важно каким способом..Отредактировано:
Угарынянин11004 (03.05.14 / 19:00)
одинокий-volk
(04.05.14 / 08:46)
Серёжка
(04.05.14 / 12:18)почему в игре с алкашом когда у обоих перебор сэм уходит к алкашу а когда у обоих очко то ничья???
тут всё зависит от того, кто первый берет карты...
Серёжка
(04.05.14 / 12:30)Смайлик,Ну так ты пишы в личку тем кто выкупает,чтоб выкупали!наообот с тюрьмы надо быстрее свалить чтоб больше дел делать!и не важно каким способом..
обязательный срок ареста немного усложняет игру... хуже не стало
Серёжка
(04.05.14 / 12:43)
Равиль
(08.05.14 / 21:41)Надо сделать так, чтобы с охраной можно было договор подписывать, а то когда время истекает, ''добрые соседи'' пользуются этим...
одинокий-volk
(09.05.14 / 07:02)
Crazy Angel
(11.05.14 / 09:55)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
статус-как трусы....его хоть иногда но надо менять))))
Статусы Печатаю
Статусы Печатаю
Себе кажусь я невесомой, когда прильну к твоим рукам, большой мой мальчик и весомый, почти сто десять килограмм!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

