Самогонщики - Вопросы, Предложения

M Crazy Angel off (11.05.14 / 10:00)
покупай чп и будут тебе филиалы!
M Crazy Angel off (11.05.14 / 10:05)
цены выставляют сами владельцы!)
M Crazy Angel off (11.05.14 / 10:17)
ограничение есть, но если филиалы есть, то ограничение стает меньшее и можна продать чп дороже!
M Серёжка off (11.05.14 / 19:03)
Равиль, 12 часов вполне достаточно )
M Серёжка off (18.05.14 / 15:55)
если поймали вора - будет указано кто он... соответственно: не пойман, не вор )
M LeGeNd:3 off (31.05.14 / 14:59)
Сделайте так, чтобы в анкете был написан уровень!)
M Серёжка off (01.06.14 / 11:20)
LeGeNd:3, для чего?
M Серёжка off (06.06.14 / 23:24)
Для чего это надо? каждый платит столько, сколько он хочет... По-моему, это разумно )
M Серёжка off (06.06.14 / 23:29)
ну не ставьте... ограничить, возможно, стоит снизу... а сверху - как то глупо... Пусть ребята зарабатывают...
M Серёжка off (06.06.14 / 23:32)
не выставляй ) или выставляй больше... это здоровая конкуренция )
Страницы: 1 ... 16 17 18 19 20 ... 38
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
рОждЕнНыЕ ПоЛзаТь,уЙдИТе со вЗлеТноЙ пОлОсЫ))
Статусы Отрываюсь
Котик, ты проснулся, чтобы узнать, что я тебя очень сильно люблю, спи дальше, солнышко моё!!!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP