Самогонщики - Вопросы, Предложения
Серёжка
(11.06.14 / 10:40)я в костях 2 раза подряд ставил ставку 3млн а выигрываю всего 1млн.почему?
такого не может быть...
одинокий-volk
(11.06.14 / 10:43)
Серёжка
(11.06.14 / 10:46)да вот прям час назад была ставка 500тыс изменил на 1млн а мне пишут вы выиграли 500тыс и вы проиграли 500тыс
ааа! увидел. спасибо, сейчас поправлю)))
одинокий-volk
(11.06.14 / 10:50)
Серёжка
(11.06.14 / 11:07)
Серёжка
(28.06.14 / 02:20).gif)
Простой парень
(24.07.14 / 17:22)Отредактировано:
Простой парень (24.07.14 / 17:22)
Серёжка
(27.07.14 / 21:27)Предлогаю добавить пункт где пользователи могут купить самогон.
ну, наверное, можно сделать биржу
Простой парень
(27.07.14 / 22:06)
Серёжка
(27.07.14 / 22:38)А когда это будет?
как только, так сразу
.gif)
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Разговариваю по телефону с другом и по тихоньку пританцовываю от надобности сходить в сказочное место.он- ты в контакте есть? я- да...он- у
Статусы Туалет
Статусы Туалет
Я тебя так сильно люблю, что готов ради тебя достать луну с неба, завалить тебя сотнями алых роз, украсть все что ты пожелаешь.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

