Самогонщики - Вопросы, Предложения

M Серёжка off (11.06.14 / 10:40)
одинокий-volk пишет: я в костях 2 раза подряд ставил ставку 3млн а выигрываю всего 1млн.почему?
такого не может быть...
M одинокий-volk off (11.06.14 / 10:43)
Серёжка, да вот прям час назад была ставка 500тыс изменил на 1млн а мне пишут вы выиграли 500тыс и вы проиграли 500тыс
M Серёжка off (11.06.14 / 10:46)
одинокий-volk пишет: да вот прям час назад была ставка 500тыс изменил на 1млн а мне пишут вы выиграли 500тыс и вы проиграли 500тыс
ааа! увидел. спасибо, сейчас поправлю)))
M одинокий-volk off (11.06.14 / 10:50)
и первый раз когда играешь он частенько не сыгрывает грузиться и опять возвращаеться назад.
M Серёжка off (11.06.14 / 11:07)
одинокий-volk, сейчас всё будет норм...
M Серёжка off (28.06.14 / 02:20)
хм... можно )
M Простой парень off (24.07.14 / 17:22)
Предлогаю добавить пункт где пользователи могут купить самогон.
Отредактировано: M Простой парень (24.07.14 / 17:22)
M Серёжка off (27.07.14 / 21:27)
Простой парень пишет: Предлогаю добавить пункт где пользователи могут купить самогон.
ну, наверное, можно сделать биржу
M Простой парень off (27.07.14 / 22:06)
Серёжка, А когда это будет?
M Серёжка off (27.07.14 / 22:38)
Простой парень пишет: А когда это будет?
как только, так сразу )
Страницы: 1 ... 18 19 20 21 22 ... 38
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Разговариваю по телефону с другом и по тихоньку пританцовываю от надобности сходить в сказочное место.он- ты в контакте есть? я- да...он- у
Статусы Туалет
Я тебя так сильно люблю, что готов ради тебя достать луну с неба, завалить тебя сотнями алых роз, украсть все что ты пожелаешь.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP