Самогонщики - Вопросы, Предложения

M Равиль off (07.10.14 / 19:26)
✦ Post_nubila_sol✦, Ты Д@Н????ой
Z ✦ Post_nubila_sol✦ off (07.10.14 / 19:27)
Равиль, ща в баню пошлюхмгрю Д@Ну сказала
M Равиль off (07.10.14 / 19:28)
✦ Post_nubila_sol✦ пишет: ща в баню пошлюхмгрю Д@Ну сказала
Ну говори Д@Ну. Чо до меня докопалась то?гы
Z ✦ Post_nubila_sol✦ off (07.10.14 / 19:32)
Равиль, бубенчик ща дюлей навешаюДдокопалась панимашь ябе
M Равиль off (07.10.14 / 19:37)
✦ Post_nubila_sol✦, Всё, всёстоп
Молчуimg
н30
Z ✦ Post_nubila_sol✦ off (07.10.14 / 19:38)
Равиль, пасиба кароший челувечек))))
Отредактировано: M Равиль (07.10.14 / 19:39)
Z ✦ Post_nubila_sol✦ off (07.10.14 / 19:39)
это шо ещё за на8
Z ✦ Post_nubila_sol✦ off (07.10.14 / 19:40)
аа))
M одинокий-volk off (07.10.14 / 21:46)
Я вообще не вас это писал
M Вовка off (20.10.14 / 14:45)
Во хитрый , побольше краников ему, чтоб самогон гнать Д.
Страницы: 1 ... 21 22 23 24 25 ... 38
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Читая состав конфеты "Чупа-чупс", понимаешь, что для здоровья лучше съесть палочку, на которой она держится)
Статусы Барбекю
Нет громче звука, чем молчание телефона!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP