Самогонщики - Вопросы, Предложения
ээээ не надо так много самагона, а то синего цвета кожа станет!!!!
А можно рядом с кнопкой "сдаться" сделать кнопку "откупится"?
они никуда не скачут... их положение выбирается случайно при начале варки.
Как выйти из игры? Помогите!
fatpokemon, перестать заходить туда-и все...
Вовка, Так там эти угарики снимаются за что то. Зачем мне это? я нечайно зашел в игру и не хочу играть. мне елки хватает )))
Отредактировано:
fatpokemon (19.12.14 / 14:14)fatpokemon, угарики не снимаются, ни за что...
Вовка пишет:
угарики не снимаются, ни за что...
Снимаются) бабушка для внука берет
Марсианка, а, ну так-то более ни за что же)))
Вовка, Сняли много типа менты приходили и толи за откуп то ли на что пришлось им дать )))
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль