Позитив на ugar.life
Впервые у нас? Присоединяйтесь!

Самогонщики - Вопросы, Предложения

Z ✿ kLeVēR ✿/♪ ONLINE♪ off (04.11.14 / 13:20)
ээээ не надо так много самагона, а то синего цвета кожа станет!!!!
M -=Veter=- off (24.11.14 / 11:36)
А можно рядом с кнопкой "сдаться" сделать кнопку "откупится"?
M Серёжка off (05.12.14 / 11:34)
они никуда не скачут... их положение выбирается случайно при начале варки.
M fatpokemon off (19.12.14 / 07:16)
Как выйти из игры? Помогите!
M Вовка off (19.12.14 / 12:41)
fatpokemon, перестать заходить туда-и все...
M fatpokemon off (19.12.14 / 14:14)
Вовка, Так там эти угарики снимаются за что то. Зачем мне это? я нечайно зашел в игру и не хочу играть. мне елки хватает )))
Отредактировано: M fatpokemon (19.12.14 / 14:14)
M Вовка off (19.12.14 / 14:23)
fatpokemon, угарики не снимаются, ни за что...
Z Марсианка off (19.12.14 / 14:26)
Вовка пишет: угарики не снимаются, ни за что...
Снимаются) бабушка для внука берет
M Вовка off (19.12.14 / 14:28)
Марсианка, а, ну так-то более ни за что же)))
M fatpokemon off (19.12.14 / 14:47)
Вовка, Сняли много типа менты приходили и толи за откуп то ли на что пришлось им дать )))
Страницы: 1 ... 22 23 24 25 26 ... 38
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
на сайте: 406
анкета почта чат форум смайлы
WAP PDA WEB
скины: зелёный оранжевый серый
Самогонщики - Вопросы, Предложения в разделе Про Ugar.Su форума ugar.life. Обсуждение темы, мнения пользователей.