ugar.life
Впервые у нас? Присоединяйтесь!

Самогонщики - Вопросы, Предложения

M Вовка off (19.12.14 / 15:13)
fatpokemon, Продай чп-и не создавай, норм будет.
Z Злопамятная off (19.12.14 / 22:26)
Можно мента на зимние каникулы отправить?
M Вовка off (21.12.14 / 15:55)
тогда все напьются самогонаД
M Вовка off (22.12.14 / 03:45)
Залог-это когда ты можешь попросить друга тебя выкупить из тюрьмы.
M Тигрис-2 off (22.12.14 / 18:53)
Я вообще предлагаю уважаемым модераторам переименовать,или удалить эту игру! ХВАТИТ ГНАТЬ САМОГОН,ДАВАЙТЕ СТРОИТЬ что-то! Наше будущее-я надеюсь,заключается не в водке,а в чём-то другом!
M Тигрис-2 off (22.12.14 / 21:34)
Незачем даже на уровне подсознания с детства "закладывать" мысль,что "бухать"- это нормально!
M Серёжка off (23.12.14 / 02:59)
Тигрис-2 пишет: Незачем даже на уровне подсознания с детства "закладывать" мысль,что "бухать"- это нормально!
Игра юмористическая. Никто в нее никого играть не заставляет.
M Вовка off (23.12.14 / 13:37)
Тигрис-2 пишет: Я вообще предлагаю уважаемым модераторам переименовать,или удалить эту игру! ХВАТИТ ГНАТЬ САМОГОН,ДАВАЙТЕ СТРОИТЬ что-то! Наше будущее-я надеюсь,заключается не в водке,а в чём-то другом!
уважаемый, строят в доме 2, а мы здесь играем...
Z Lyudmila.Larionova off (25.12.14 / 22:36)
Ага играете,сняли сто тысяч и довольны, неужели такая взятка ментам,а я даже не заметила
Z Lyudmila.Larionova off (25.12.14 / 22:38)
Игра заключается а том,чтоб денег побольше сьбрать?ведь больше ничего не происходит
Страницы: 1 ... 23 24 25 26 27 ... 38
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
на сайте: 399
анкета почта чат форум смайлы
WAP PDA WEB
скины: синий зелёный серый
Самогонщики - Вопросы, Предложения в разделе Про Ugar.Su форума ugar.life. Обсуждение темы, мнения пользователей.