Самогонщики - Вопросы, Предложения
fatpokemon, Продай чп-и не создавай, норм будет.
Можно мента на зимние каникулы отправить?
тогда все напьются самогона

Залог-это когда ты можешь попросить друга тебя выкупить из тюрьмы.
Я вообще предлагаю уважаемым модераторам переименовать,или удалить эту игру! ХВАТИТ ГНАТЬ САМОГОН,ДАВАЙТЕ СТРОИТЬ что-то! Наше будущее-я надеюсь,заключается не в водке,а в чём-то другом!
Незачем даже на уровне подсознания с детства "закладывать" мысль,что "бухать"- это нормально!
Тигрис-2 пишет:
Незачем даже на уровне подсознания с детства "закладывать" мысль,что "бухать"- это нормально!
Игра юмористическая. Никто в нее никого играть не заставляет.
Тигрис-2 пишет:
Я вообще предлагаю уважаемым модераторам переименовать,или удалить эту игру! ХВАТИТ ГНАТЬ САМОГОН,ДАВАЙТЕ СТРОИТЬ что-то! Наше будущее-я надеюсь,заключается не в водке,а в чём-то другом!
уважаемый, строят в доме 2, а мы здесь играем...
Ага играете,сняли сто тысяч и довольны, неужели такая взятка ментам,а я даже не заметила
Игра заключается а том,чтоб денег побольше сьбрать?ведь больше ничего не происходит
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль