Самогонщики - Вопросы, Предложения

M Вовка off (26.12.14 / 03:41)
Lyudmila.Larionova, Ну по-моему, взятка менту зависит от уровня ЧП.
M Серёжка off (26.12.14 / 10:48)
Вовка пишет: Ну по-моему, взятка менту зависит от уровня ЧП.
немного не так... она напрямую зависит от колличества арестов)
M Вовка off (26.12.14 / 11:57)
Серёжка, Уупс..спасибо за пояснение
Z Leksa off (14.01.15 / 12:56)
Действительно, написано "Купля/продажа самогона"
А покупать нельзя.
M Вовка off (14.01.15 / 19:15)
Ну получается так: я покупаю у тебя самогон, чтоб тебе же и продать что ли??
M димуля off (02.02.15 / 11:50)
улучшите игру самогонщики.прошу. банк и наперстки.или добавьте новую игру.
M Серёжка off (02.02.15 / 16:10)
димуля, что с наперстками не так?
M димуля off (02.02.15 / 16:19)
Серёжка, утроите выигрыши.и сделаете упростите ее.как на счет улучшить игру самогонщики.? или новую игру добавить
M Вовка off (02.02.15 / 16:59)
Если не ошибаюсь, в наперстках чем больше отсидок или выше уровень, тем больше можно угариков выиграть, так ведь?
M Серёжка off (02.02.15 / 18:28)
Вовка пишет: Если не ошибаюсь, в наперстках чем больше отсидок или выше уровень, тем больше можно угариков выиграть, так ведь?
нет... выигрыш зависит только от ставки
Страницы: 1 ... 24 25 26 27 28 ... 38
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер.
Статусы Перекур
Вася, на твой след вышли оперы, я в новостях видел. Миша
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP