Самогонщики - Вопросы, Предложения
Почему никто не продаёт чп,да потому что установлен верхний предел,,продают тайно с доплатой,чо творите то,админы,уберите верхний предел, с уважении инженер,
Привет всем.
уберите верхний предел в продаже чп
больше вкладывайте угариков-больше процент будет
почему я не могу выстовить свое чп за максимальную сумму???даже за минимальную цену не продаеться,выходит совсем другая цена 2100000угаров у меня минималка и то больше
сделайте чтоб было можно сделать второе чп
honored, для этого есть филиалы же, зачем?
одинокий-volk, вроде норм всё... за любую сумму из указанных в игре границ ЧП на продажу выставляется... какие пределы указаны у тебя?
Минимальная цена: 291589970
угариков
Рекомендуемая цена:
380337870 угариков
Максимальная цена:
3803378700 угариков
Серёжка, ЧП "кулер"
Владелец: Андрей_kz
Произведено: 29158997 л.
Украдено: 165342 л.
Задержаний: 165590
Филиалов: 1580
Цена: 2147483647 угариков
a вот это предел.больше не поднимаеться цена
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль