Самогонщики - Вопросы, Предложения
Серёжка
(20.05.15 / 09:59)
одинокий-volk
(20.05.15 / 12:09)
Серёжка
(20.05.15 / 12:41)
одинокий-volk
(20.05.15 / 12:51)
Вовка
(27.06.15 / 20:06)
Серёжка
(06.07.15 / 13:13)Предложение обнулить самогонщики, как думаете?? Понимаю, что нагнали много, но хоть другими красками заиграет всё)
ну а зачем? надо Вам обнулиться - продайте ЧП и играйте заново)
пиши мне почаще
(16.07.15 / 10:29)А покупать нельзя. Когда будет доступно покупка?
Интровертка
(20.09.15 / 14:28)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(20.09.15 / 16:24).gif)
Интровертка
(20.09.15 / 17:21)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
ИМХО -это русское IMHO,сокращение от In My Humble Opinion,т.е. "по моему скромному мнению". [ИМХО= Имею Мнение Хрен Оспоришь]
Статусы Читаю
Статусы Читаю
Жизнь полна неожиданностей. Ешьте десерт первым.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

