цепочка
Леди Гвеневра
(12.07.14 / 15:11)
DESTINY
(13.07.14 / 07:29)
Леди Гвеневра
(13.07.14 / 13:40)
DESTINY
(14.07.14 / 18:54)
Леди Гвеневра
(14.07.14 / 20:23)
Марсианка
(22.07.14 / 03:05)
Леди Гвеневра
(22.07.14 / 08:49)
DESTINY
(22.07.14 / 10:06)
Леди Гвеневра
(23.07.14 / 21:19)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
(23.07.14 / 21:29)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Так бесит когда печатаешь печатаешь а потом смотришь что ты на английской раскладке,а потом бесишься что придется печатать еще раз,и в конце
Статусы Печатаю
Статусы Печатаю
Есть у меня апельсин! Маленький и ... гнилой, всё равно он мой! Он на шкафу лежит и на меня глядит, скоро я его съем, будет он мой совсем! Я
Смски Прикольные
Смски Прикольные

