Вопросы и Предложения по сайту
Влад
(07.10.13 / 00:20)
Серёжка
(07.10.13 / 01:18)
Серёжка
(07.10.13 / 01:19)
Lady со вкусом Love*
(07.10.13 / 05:26)
ЛуЧиК
(07.10.13 / 06:14)
ЛуЧиК
(07.10.13 / 06:16)
МиСтИкА
(07.10.13 / 07:21)
Серёжка
(07.10.13 / 08:27)Бывает. Мы похожи..
Может с кем то Вы и похожи
Явно не со мной 
Серёжка
(07.10.13 / 08:29)
С отправленой Вами почтой разберется получатель.
Серёжка
(07.10.13 / 08:30).gif)
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
привет -привет -рад тебя видеть -(а я как рада) аа -чем занимаешься? -(радуюсь твоему появлению) с тобой общаюсь -как дела? -(плохо, без теб
Статусы Читаю
Статусы Читаю
Вот тебе и 18! Наверное к тебе уже идут из военкомата...Можешь спрятаться у меня - скорее беги ко мне.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

