Вопросы и Предложения по сайту

M LeGeNd:3 off (07.12.14 / 10:40)
Марсианка, Подругагы
Z Марсианка off (07.12.14 / 10:51)
LeGeNd:3, гы
Z Марсианка off (10.12.14 / 12:03)
эт точносмех
M Вовка off (15.12.14 / 13:19)
мы что, социальная сеть???
M Вовка off (25.12.14 / 12:37)
А когда конкурс новогодний начнется?
M Серёжка off (25.12.14 / 17:25)
Вовка пишет: А когда конкурс новогодний начнется?
незнаю, будет ли он...
Z Luna Sangrienta off (26.12.14 / 12:02)
Ээм, не знаю как назвать..скорее в меню где редактировать фотографию в место "сделать аватаркой" написано сдедать аватаркой" о__о
M Вовка off (26.12.14 / 13:11)
Luna Sangrienta, да, это так))
M Серёжка off (26.12.14 / 16:37)
Luna Sangrienta, к чему это сюда писать? да еще скрин делать? описка обычная... написал бы сразу в личку
M Вовка off (26.12.14 / 17:16)
Серёжка, а можешь ещё добавить функцию поворота , например заходишь в чью-либо анкету, смотришь фото, но они перевернуты, и чтоб мы могли их сами повернуть так, как нам угодно??
Отредактировано: M Вовка (26.12.14 / 17:17)
Страницы: 1 ... 58 59 60 61 62 ... 108
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
чтобы меня терпеть...меня нужно пиздец как любить.....
Статусы Любовь
Мерцают звёзды в вышине, И мы с тобой наедине. Нам так понятна счастья суть! Ты только это не забудь!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP