Вопросы и Предложения по сайту

M Вовка off (09.01.15 / 16:41)
Просто такая же ситуация была с фотографиями, ставили "+" и "-", и возмущались, что много минусов . Я веду к тому, но лайки и дислайки заявлял Серега, что не будет их...
M Серёжка off (09.01.15 / 17:31)
для добавления изображений и видео у нас есть теги...
M Вовка off (13.01.15 / 03:43)
предлагаю сделать так: чтобы мы могли редактировать или удалять свои же сообщения в форуме не только сразу после написания, но и потом.
M Вовка off (19.01.15 / 14:36)
на матерные ники-в бан сажают
Z Леди Гвеневра off (21.01.15 / 12:54)
Что случилось с анекдотами дня? Начиная с 18.01 идет набор каких-то символов!
M Вовка off (21.01.15 / 13:11)
Леди Гвеневра, скажу одно: они закодированы. админы разберутся)
Z Леди Гвеневра off (21.01.15 / 15:08)
Вовка, спасибо за ответ. )
Z Leksa off (22.01.15 / 21:06)
а можно как то жалобу на кого-либо кинуть?
M Вовка off (23.01.15 / 03:25)
Leksa, ну по-этому поводу всегда к админам обращаются
M Тигрис-2 off (23.01.15 / 07:46)
Очень бы хотелось попросить наших уважаемых модераторов как-то обозначить "границы" рамки "Написать сообщение"! (Ну,я не знаю,цифрами-количество возможных символов,букв; или, например чтобы когда доходишь до конца фактического объёма-то стрелка больше не опускалась?! Сегодня ночью просто писал "мэсэдж" человеку-стрелка справа (которой текст можно двигать вверх-вниз) всё опускается,а я всё пишу... А когда кликнул на отправку - БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ НАБРАННОГО ТЕКСТА до адресата НЕ ДОШЛО! ОБРЁЗАНА МЫСЛЬ ПОСЕРЕДИНЕ! АБЫДНО,ДА! !
Страницы: 1 ... 60 61 62 63 64 ... 108
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
все-таки я буду хреновой женой...зато хорошей ведьмой:вместо борща какое-то зелье получилось(((
Статусы Барбекю
Меня научили--что 1 день это 24 часа,1 час--60 минут, но меня не научили что 1 день без тебя----вечность!!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP