Вопросы и Предложения по сайту
Может быть есть возможность "найти" вторую,-неотправленную-половину текста, и перенаправить адресату?? (Чувствую,что "шось не то" спросил.

)
все теги оформления, что существуют, можно пользоваться...
http://ugar.su/tegi.php?Предлагаю создать на личной страничке каждого строку ,,кто был в гостях,,
юлианна, Поддерживаю Вас! Не плохая мысль про гостей!
юлианна пишет:
Предлагаю создать на личной страничке каждого строку ,,кто был в гостях,,
Зачем??
Вовка, Чтоб знать кто смотрел твою страницу.
Я давненько предлагал архив в сообщениях сделать, чтоб сохранять их. Будет он???
Серёжка, Сделай пожалуйста возможность при регистрации, и не только при ней, указывать не только номер телефона, но и адрес электронной почты,.
зачем почта то? по смс проще восстановить пароль...
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль