Вопросы и Предложения по сайту
(Л=и=П=и=С=и=Н=к=А), предлагали уже. этого не будет
Вовка, жалко...
Предложение по викторине, за каждый правильный следующий ответ увеличивать угарики в 2 раза. За первый 3, за второй 6, третий 9. Ошибка или первый ответ соперника сбивает счет до начала, тоесть к 3 угарикам
любой и этого не как не избежишь

ябеда,не юзероф,а только тебя.
доказательства в студию....
зачем менять иконки? аватары же можно менять. что за ляпы?
редактирование есть, но оно отключено, так как не прижилось ранее
Уважаемые жители сайта! У меня вот такое предложение: давайте сделаем на страничке раздел- гости. Интересно ведь знать кто посещает твою страничку. А также можно будет голосовать за понравившуюся страничку и за это повышать свой рейтинг. А кто желает оставаться инкогнито,пусть приобретает невидимку за баллы,которая будет действовать определенное время. Дак как вы смотрите на моё предложение? Ждём ваших отзывов.
А почему нет?

интересным общение станет. На то и Ugar !
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль