Вопросы и Предложения по сайту

M "Мишка" off (03.06.15 / 12:40)
Все бы активней включались в рассмотрение этого вопроса,а, угарыняне?)
M ~SERIK~ off (05.06.15 / 17:06)
Я за
Z Irina_Styles off (05.06.15 / 17:42)
Я против эх
M Саймон off (11.06.15 / 21:21)
Я закласс
M Серёжка off (16.06.15 / 08:21)
на вашем аппарате подобное работать не будет.
M Серёжка off (25.06.15 / 18:33)
не хотите комментариев - не загружайте фото
M Вовка off (30.06.15 / 15:19)
А что, уже сложно на сенсор нажать чтоб отправить сообщение? Или курсор на телефоне кнопочном навести чтоб отправить?
Z Марсианка off (30.06.15 / 19:52)
Хотелось бы какую-нибудь игру, вроде тех: "собирать грибы", "поймать снежинку", "собрать гербарии".
Предлагаю фрукты собирать или клад какой-нибудь разыскивать Д
Отредактировано: Z Марсианка (30.06.15 / 19:53)
M Вовка off (30.06.15 / 20:34)
Марсианка пишет: Хотелось бы какую-нибудь игру, вроде тех: "собирать грибы", "поймать снежинку", "собрать гербарии".Предлагаю фрукты собирать или клад какой-нибудь разыскивать Д
Типо такого делали, только эт конкурс был)
Z Марсианка off (30.06.15 / 21:13)
Вовка, Ну так-то да,но фрукты же еще не собирали и клад не разыскивали? )
Страницы: 1 ... 65 66 67 68 69 ... 108
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
трудо выебудни
Статусы Дела
Каждый раз, когда закроешь глазки Пусть приснится сладкий-сладкий сон А когда проснешься, словно в сказке, Сбудется на самом деле он!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP