Вопросы и Предложения по сайту

Z Злопамятная off (30.06.15 / 23:21)
Марсианка, Фрукты еще не созрели.
M Вовка off (01.07.15 / 08:17)
Марсианка, грибы собирали, а фрукты не припомню, идея хорошая))
M Саймон off (02.07.15 / 10:43)
Можно сделать иконку Гости,чтоб смотреть кто был на твоей странице.
M Серёжка off (02.07.15 / 11:18)
Саймон пишет: Можно сделать иконку Гости,чтоб смотреть кто был на твоей странице.
не вижу в этом смысла... многие не захотят себя палить)
M Саймон off (02.07.15 / 14:36)
Серёжка, слёзы Понятно...
M Смайлик off (03.07.15 / 07:15)
Серёжка, Но можно ведь сделать типа гость инкогнито. И никто не спалиться. :-)
M Серёжка off (03.07.15 / 11:56)
Смайлик пишет: Но можно ведь сделать типа гость инкогнито. И никто не спалиться. :-)
неужели это так важно вам? )
M Саймон off (06.07.15 / 07:28)
Обожаю Ugar.Su!
Z ✦ Post_nubila_sol✦ off (06.07.15 / 07:34)
Капец!ну не нравится сайт,ну уйди..что возмущаться то..игры ему не нравятся))ну тетрис купи и играй))что за люди..
Z ✦ Post_nubila_sol✦ off (06.07.15 / 07:35)
И я обожаю Ugar.suД
Страницы: 1 ... 66 67 68 69 70 ... 108
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
а ведь без инета компьютер, сука, большой мр3 плеер...
Статусы В инете
МНЕ БЫ ДЕВУШКУ БЕЛУЮ, БЕЛУЮ УПЕРЕТЬ ГОЛОВОЙ В БЕЛОЕ ДЕРЕВО, А В ПРОЧЕМ КАКАЯ РАЗНИЦА И В ЗАДНИЦУ ЕЁ, И В ЗАДНИЦУ!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP