Вопросы и Предложения по сайту
Злопамятная
(30.06.15 / 23:21)
Вовка
(01.07.15 / 08:17)
Саймон
(02.07.15 / 10:43)
Серёжка
(02.07.15 / 11:18)Можно сделать иконку Гости,чтоб смотреть кто был на твоей странице.
не вижу в этом смысла... многие не захотят себя палить)
Саймон
(02.07.15 / 14:36)
Понятно...
Смайлик
(03.07.15 / 07:15)
Серёжка
(03.07.15 / 11:56)Но можно ведь сделать типа гость инкогнито. И никто не спалиться. :-)
неужели это так важно вам?
.gif)
Саймон
(06.07.15 / 07:28)
✦ Post_nubila_sol✦
(06.07.15 / 07:34)
✦ Post_nubila_sol✦
(06.07.15 / 07:35)
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
а ведь без инета компьютер, сука, большой мр3 плеер...
Статусы В инете
Статусы В инете
МНЕ БЫ ДЕВУШКУ БЕЛУЮ, БЕЛУЮ УПЕРЕТЬ ГОЛОВОЙ В БЕЛОЕ ДЕРЕВО, А В ПРОЧЕМ КАКАЯ РАЗНИЦА И В ЗАДНИЦУ ЕЁ, И В ЗАДНИЦУ!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

