Вопросы и Предложения по сайту

M Саймон off (06.07.15 / 07:56)
Ну и уходите,раз не нравится!беНечегн админов обижать!
Отредактировано: M Саймон (06.07.15 / 07:57)
M Серёжка off (06.07.15 / 13:11)
У кого то сдали нервы )
Если бы игра была слишком простой - она бы быстро надоела )
M Серёжка off (06.07.15 / 13:12)
Предлагайте доработки в соответствующей теме форума - доработаем )
Z ✦ Post_nubila_sol✦ off (06.07.15 / 23:44)
Какая наблюдательная..неет..не указываю я..это ты у нас любишь в комах подобывать только..
Z ✦ Post_nubila_sol✦ off (06.07.15 / 23:53)
Ошибаюсь))да))
M димуля off (08.07.15 / 14:24)
Добавьте дуэли.фото бАтлы.и Gomedy Батлы.в личке напишу гдде наиди это прикольна поверьте
Z Fräulein Elza off (13.07.15 / 11:21)
присоединяюсь)
M Серёжка off (16.07.15 / 19:03)
есть блог - размещайте что хотите)
M Серёжка off (16.07.15 / 19:11)
для таких целей есть специализированные сайты... нам солянка на сайте не нужна
M Серёжка off (17.07.15 / 20:34)
библиотека подразумевает много много книг... огромный архив, иначе смысла в ней нет. предлагать что то или нет - дело сугубо личное
Страницы: 1 ... 67 68 69 70 71 ... 108
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
О, вы просто ангел. Надеюсь, без крылышек...
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP