Афоризмы
Марсианка
(11.02.14 / 10:37).gif)
Марсианка
(11.02.14 / 10:45)
Марсианка
(11.02.14 / 10:46)
Марсианка
(11.02.14 / 10:46)
Марсианка
(11.02.14 / 10:46)
Марсианка
(11.02.14 / 10:47)Питер О'Тул
Марсианка
(11.02.14 / 10:47)
Марсианка
(11.02.14 / 10:47)
Марсианка
(11.02.14 / 10:48)
Марсианка
(11.02.14 / 10:48)- Когда-нибудь вы оглянетесь назад на эту ситуацию и рассмеетесь.
Я их спрашиваю:
- Зачем ждать?
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
в школу ходим не учиться, в школу ходим не страдать. в школу ходим чтоб влюбиться и друг друга повидать)))
Статусы Одноклассники
Статусы Одноклассники
Любовь-это сладкий яд Но тот кто его испил Секунды минуты любви Навеки в себе сохранил
Смски Прикольные
Смски Прикольные

